Плетение косичек

kos1 Длинные волосы всегда были воплощением утонченности и женственности. Заплетенные в косу они всегда являлись гордостью любой женщины.


На сегодняшний день плетение из волос переживает свое второе рождение. Модными прическами 2012 года можно смело назвать французские косички с бесчисленным количеством вариаций. Все чаще на показах мировых дизайнеров можно увидеть косу вокруг головы, задорные две косички или же тонкую косичку в качестве элемента вечерней прически. Особенно актуальные косички – «рыбий хвост» и французская коса наоборот с вытянутыми прядями, создающими эффект небрежности в прическе.


kos2 Воплощением настоящей женственности остаются длинные волосы, коса при этом прочно
занимает лидирующие позиции среди модных причесок. Еще с древних времен девушки использовали косы не только как практичный способ укладки, но в качестве изящного женского украшения.

Плетениями увлечена практически каждая девушка, однако выполнить их самостоятельно достаточно сложно. Поэтому многие девушки ищут легкие способы, как плести косички и большой популярностью на сегодняшний день пользуется обучение плетению косичек.


Мастера нашего салона покажут, расскажут и научат вас плести косички. Как плести их? Мы не говорим «просто». Мы говорим «возможно» и «нужно». Нужно это хотя бы для того, чтобы вы могли порадовать своих клиенток красивыми прическами. Стильные переплетения не оставят равнодушной ни одну клиентку, а преподаватели нашего салона помогут вам освоить мастерство чудного плетения косичек. Обучение займет определенное время, но результат стоит того, чтобы потратить на него часть свое драгоценного досуга.

По окончанию каждого курса выдается диплом.

карта одессы