Чем лучше и безопаснее наращивать лентами или капсулами?

Если Вы не можете определиться, каким методом лучше наращивать волосы, то и ленты, и капсулы одинаково хороши и достаточно безопасны. Все зависит не от способа наращивания, а от профессионализма мастера и дальнейшего правильного ухода за головой.

карта одессы

При выборе мастера обратите внимание

На сегодняшний день предложениями по наращиванию волос очень много. Причем практически каждый день появляются новые салоны, студии и частные мастера, работающие на дому, которые все как один гарантируют первоклассный результат по доступным для многих ценам. Как же сделать правильный выбор?

В этой статье я расскажу Вам о том, на что нужно обратить внимание при выборе мастера. Многие из описанных здесь рекомендаций очевидны, но почему то многие этим пренебрегают в итоге, попадая в очень неприятные ситуации.

карта одессы

Капсулы с витаминами

Сейчас мы часто слышим рассказы о капсулах с витаминизированным слоем. Как не прискорбно, но таких капсул нет, а эти слухи — это обычная рекламная хитрость для заманивания клиентов. Так что никогда не верьте в то, что при наращивании можно еще и укрепить, и оздоровить свои волосы.

карта одессы