Обучение для парикмахеров

strig1 Если Вы избрали для себя творческую профессию парикмахера, Вы должны знать, тот, кто владеет самыми последними техническими навыками, имеет багаж знаний, дополнительных услуг и держит руку на пульсе мировой моды – тот не просто парикмахер, а топ-стилист, у которого ряд благодарных клиентов.

А если Вы собрались хорошо зарабатывать на своей профессии, Вам предстоит преодолеть жесткую конкуренцию, а также предоставить своему клиенту полный спектр услуг, не ограничиваясь одной техникой

Многие клиенты уже сталкивались с различными видами наращивания волос. Именно поэтому профессиональный стилист никогда не будет предлагать наращивать волосы только одной технологией, поскольку он знает, что это непрофессионально. Каждый клиент индивидуален, со своими особенностями, структурой волос. Поэтому профессионал изначально предложит пройти клиенту диагностику волос, выявить возможные проблемы или особенности волос еще до наращивания.

strig3 Возможно, некоторым клиента перед наращиванием стоит предложить пролечить волосы, дабы сохранить каждый волосок своего клиента. В конечном счете, Вы должны ответить за качество своей работы. А лучше всего, кроме денег клиента, получить благодарность и рекомендации. Ведь теперь, у Вас есть бесплатный агент, который будет предлагать своим знакомым Ваши услуги, поскольку он доволен качеством Вашей работы!

Мы не работаем бесплатно на обучении, поскольку бесплатная программа включает в себя 1-2 часа занятий, которые на 90% состоят только из теории, а 10% отводится на практику и фактическое ознакомление с технологиями наращивания волос.

Платное обучение даст Вам гарантию вашего качественного обучения. А что такое качественное обучение для парикмахера?
Это его профессиональный уровень. Это качество выполняемой им работы. Это фундаментальные, а не базовые навыки и знания технологий. Это возможность обучится с мастером индивидуально, когда время будет уделено только Вам.
Обучение проводится индивидуально и в мини группах.

Преподаватель: Диана Дяченко

Специалист по технологиям компании LA BIOSTHETIQE
Мастер с 12-летним стажем .

ВЕЧЕРНИЕ УКЛАДКИ НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

В программу курса входит:

  • Праздничные, вечерние прически на длинных волосах: классические, романтические, креативные
  • Модные тенденции в создании образа для праздничного вечера
  • Вечерние прически из очень длинных волос
  • Техника начеса – отчеса
  • Техника «холодная волна»
  • Техника – прическа с помощью хвостов
  • Разновидности плетения по волосам (сеточка, колосок, дракончики, выпуклая коса, плетение от 5 до 20 прядей одновременно)
  • Создание свадебного образа, использование аксессуаров
  • Прически из живых цветов
  • Подготовка к конкурсам и чемпионатам по парикмахерскому искусству
  • Прически конкурсной технической категории
  • Коучинг

strig2 Во время обучения Вы узнаете, как моделировать и художественно оформлять прическу, узнаете основные законы композиции вечерних и свадебных причесок. Вы освоите несколько видов плетения, научитесь работать с накладными волосами, трессами, шиньонами, полупариками. Обучение проводится в мини-группах или индивидуально. По окончанию курса Вы получаете диплом.

карта одессы